Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 08.07.2020, 04:30

МБУ ДО "ДДТ г.Калининска Саратовской области"

  ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! 




Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 28
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

 Презентацию о Доме детского творчества 

смотреть по ссылке

 https://yadi.sk/i/mi3Ge19UquAea













Отечество.ру (www.ote4estvo.ru) - 
это народный проект,  созданный группой 
энтузиастов. "Образовательный культурно-
просветительский портал" ставит перед собой 
цель популяризации идей дистанционного 
обучения, патриотизма и недопущений 
фальсификации истории.
Любой гражданин (школьник, 
студент, учитель, преподаватель, 
государственный служащий, рабочий)
 может опубликовать свою статью на сайте
. Хотите, чтобы про Вашу малую Родину 
узнало как можно больше людей? Или быть 
может, хотите рассказать о подвигах
 своего Деда во время Великой Отечественной
 войны?
Отечество,ру предоставляет такую
 возможность. Вы можете стать автором
 народного портала! Для этого Вас всего лишь
 нужно зарегистрироваться на сайте и заполнить
 форму добавления статьи
  http://www.ote4estvo.ru/addnews.html.
Мы приглашаем к сотрудничеству, не
 только активных граждан, но и
 муниципальные образования, школы и
 ВУЗы, спортивные, общественные и 
патриотические организации. Вы можете 
открыть свое представительство на портале 
Отечество.ру, рассказать о своих новостях, 
заводить дискуссии и участвовать в них.
Знай прошлое, живи настоящим, 
думай о будущем! 
Обратная связь - info@ote4estvo.ru.
"Образовательный культурно-
просветительский портал"  -  Отечество. ру 

Наши достижения

Достижения обучающихся за 2019 -2020 учебный год

Муниципальный конкурс «Рукотворное чудо»
1 место – Шуняева Алёна, объединение «Чудо мастерская», педагог Шуняева О.Н.
Призёры – Скоробогатова Юлия, Танишева Евгения, объединение «Лидер», педагог Завражина т.А.
Призёры – Черкашина Диана, Устинова Елизавета, объединение «Лидер», педагог Завражина т.А.
Призёр – Наточина Мария – объединение «Лидер», педагог Завражина Т.А.
Участие – Заболотний Дмитрий, Пустотин Алексей, объединение «Лидер», педагог Завражина Т.А.
Участие – Романова Лариса, объединение «Лидер», педагог Завражина Т.А.

Районный фольклорный фестиваль «Как у нашего двора»
Выставка конкурс
1 место – Шуняева Алёна, объединение «Чудо мастерская», педагог Шуняева О.Н.

Муниципальный фотоконкурс «Мгновения жизни»
Номинация «Экология»
1 место – Никитина Ксения, объединение «Лидер», педагог Завражина Т.А.
 Номинация «Пейзаж»
Призёр – Никитина Ксения, объединение «Лидер», педагог Завражина Т.А.
Призёр – Васильчикова Виктория, объединение «Лидер», педагог Завражина т.А.
Призёр – Шабаев Михаил, объединение «Лидер», педагог Завражина Т.А.

Областной детский литературный конкурс «Живая земля»
Диплом 3 степени – Талалова Вера, объединение «Лидер», педагог Завражина Т.А.

Областной конкурс рисунков «Мы – наследники Победы
2 место – Ревенко Богдан, объединение «Лидер», педагог Завражина Т.А.
Участие – Гамова Мария, объединение «Вдохновение», педагог Гамова Е.Н.
Участие – Савельева Диана, объединение «Лидер», педагог Завражина т.А.
Участие – Сафарова Фатима, объединение «Лидер», педагог Завражина Т.А.

Всероссийский конкурс хореографических коллективов «Здравствуй, мир!»
2 место – старшая группа объединения «Вдохновение», педагог Гамова Е.Н.  

Районный этап областного конкурса детского творчества по противопожарной тематике «Неопалимая купина» 
Номинация «Декоративно-прикладное творчество»
1 место 1 группа объединения «Бумажный завиток», педагог Шуняева О.Н.
1 место Шуняева Алёна, Сорокина Ксения, Карягина Диана, Карягина Валерия, объединение «Бумагопластика», педагог Чулкова Е.Г.
3 место – Николаева Карина, Тиранов Дмитрий, объединение «Родничок», педагог Пыхонина Н.И.
3 место – Карягин Александр, объединение «Родничок», педагог Пыхонина Н.И.
Призёры Сафарова Фатима, Савельева Диана, объединение «Лидер», педагог Завражина Т.А.
Призёры Савкова Алёна, Талалова Вера, объединение «Лидер», педагог Завражина Т.А.
Призёры Заболотний Дмитрий, Пустотин Алексей, объединение «Лидер», педагог Завражина Т.А.
Призёр – Маслова Валерия, объединение «Робототехника», педагог Пономарев В.В.
Номинация «Литературное творчество»
1 место Шабаев Михаил, объединение «Лидер», педагог Завражина Т.А.
1 место Кубраков Роман, объединение «Потехе час», педагог Пыхонина Н.И.
3 место Танишева Евгения, Скоробогатова Юлия, объединение «Лидер», педагог Завражина Т.А.
Призер Обыденнова Анна, объединение «Робототехника», педагог Пономарев В.В.
 Участие Наконечная Анна, объединение "Робототехника", педагог Пономарев В.В.
Номинация «Художественное творчество»
2 место Даниель Богдан, объединение «Волшебные ручки», педагог Гусева Р.А.
призёр Гамова Мария, объединение «Вдохновение», педагог Гамова Е.Н.
Номинация «Неопалимая купина»
3 место Коваленко Яна, Коваленко Софья, объединение «Робототехника», педагог Пономарев В.В.

Всероссийский экологический конкурс «Досочка еловая для птичкиной столовой!»
Диплом 1 степени – Кубраков Роман,  объединение «Потехе час», педагог Пыхонина Н.И.

Региональный этап Международного конкурса детского изобразительного творчества «Подводный мир глазами детей» 
Диплом 3 степени – Танишева Евгения, объединение «Лидер», педагог Завражина Т.А.
Участие – Шабаев Михаил и Заболотний Дмитрий, объединение «Лидер», педагог Завражина Т.А
Участие – Закутько Олеся, объединение «Муравейник», педагог Гусева Р.А.
Диплом 3 степени – Шуняева Алёна, объединение «Чудо мастерская», педагог Шуняева О.Н.
Участие – Заварина Анна и Гребенникова Дарья, объединение «Родничок», педагог Пыхонина Н.И.
Участие – Михайловский Юрий и Тиранов Дмитрий, объединение «Родничок», педагог Пыхонина Н.И.
Участие – Дьякова Анастасия, объединение «Бумагопластика», педагог Чулкова Е.Г.

Областной конкурс детского творчества «Мой домашний питомец»
Участие – Савельева Диана, объединение «Лидер», педагог Завражина Т.А.

Областной конкурс детского рисунка «Моя любимая сказка»
Участие – Сигачева Ангелина, объединение «Лидер», педагог Завражина Т.А.
Участие – Романова Лариса, объединение «Лидер», педагог Завражина Т.А
Участие – Талалова Вера, объединение «Лидер», педагог Завражина Т.А

Областной конкурс «Фотострана» - Первый этап «Природа вокруг нас»
Участие – Шабаев Михаил, объединение «Лидер», педагог Завражина Т.А.
Участие – Романова Лариса, объединение «Лидер», педагог Завражина Т.А
Участие – Энгинаева Амина, объединение «Лидер», педагог Завражина Т.А
Участие – Шабаев Михаил, объединение «Лидер», педагог Завражина Т.А.

Районный смотр художественной самодеятельности «Победа – гордость поколений»
Номинация «Вокал. Дуэт»
1 место – Чурбанова Дарина и Совина Лиза, объединение «Непоседы», педагог – Архипова И.Н.
Номинация «Вокал. Трио»
1 место – трио объединения «Непоседы», педагог Архипова И.Н.
Номинация «Вокал. Группа»
1 место – ансамбль объединения «Непоседы», педагог Архипова И.Н. (2 первых места)
Номинация «Фольклор. Соло» - педагогические работники
1 место – Серкова Валентина Александровна
Номинация «Фольклор. Ансамбль»
1 место – фольклорный ансамбль, объединение «Забава», педагог Серкова В.А.
Номинация «Хореография. Народный танец»
1 место - старшая группа объединения эстрадного танца «Вдохновение», педагог – Гамова Е.Н.
Номинация «Хореография. Классический танец»
1 место - средняя группа объединения эстрадного танца «Вдохновение», педагог – Гамова Е.Н.
Номинация «Хореография. Бальный танец»
1 место - старшая группа объединения «Ассоль», педагог Гвоздю О.Л.
1 место - средняя группа объединения «Ассоль», педагог Гвоздю О.Л.

Муниципальный этап областного заочного фотоконкурса «Природа вокруг нас»
1 место – Шабаев Михаил, объединение «Лидер», педагог Завражина Т.А.
1 место – Романова Лариса, объединение «Лидер», педагог Завражина Т.А
2 место – Энгинаева Амина, объединение «Лидер», педагог Завражина Т.А
1 место – Шабаев Михаил, объединение «Лидер», педагог Завражина Т.А.
Призёр – Заболотний Дмитрий, объединение «Лидер», педагог Завражина Т.А
Призёр – Никитина Ксения, объединение «Лидер», педагог Завражина Т.А
Призёр – Бабенко Светлана, объединение «Игра – дело серьезное», педагог Пыхонина Н.И.
Участие – Ароян Анна, объединение «Игра – дело серьезное», педагог Пыхонина Н.И.
 

Всероссийский телепроект «Первый на неделе»
Диплом участника – старшая группа объединения «Вдохновение», педагог Гамова Е.Н.
Диплом участника – Кобзева Ксения и Моисеева Евгения,  объединение «Непоседы», педагог Архипова И.Н.


  1 этап областного проекта детского художественного творчества «Зеркало природы»
Номинация «Методические разработки»
Диплом победителя –  Мишунова Марина Ивановна, методист
Диплом победителя -  Захарова Наталья Ивановна, педагог-организатор
Диплом победителя –  Пыхонина Наталья  Ивановна, педагог дополнительного образования
Диплом победителя –  Гамова Елена Николаевна, педагог дополнительного образования
Номинация «Фитодизайн»
Участие – группа обучающихся  объединения «Лидер», педагог Завражина Т.А
Номинация «Дизайн разработки с применением природных материалов»
Участие – Закутько Олеся, объединение "Муравейник", педагог Гусева Р.А.
Участие – Даниель Богдан, объединение "Волшебные ручки", педагог Гусева Р.А.
Участие  -  3 группа объединение "Бумагопластика", педагог  Чулкова Е.Г.

Итоги  муниципального конкурса «Природа как вдохновение»
 Номинация «Резервы»
2 место – группа обучающихся объединения «Лидер», педагог Завражина Т.А.
3 место – Скоробогатова Юлия, Никитина Ксения, объединение «Лидер», педагог Завражина Т.А.
Призёр -  Черненок Апполинария, объединение "Родничок", педагог Пыхонина Н.И.
Участие -  Рубцов Егор, объединение "Родничок", педагог Пыхонина Н.И.
Номинация «Фитодизайн»
1 место – группа обучающихся  объединения «Лидер», педагог Завражина Т.А

Номинация «Природа и творчество – садовая скульптура»
2 место – Гамова Мария, объединение "Вдохновение", педагог Гамова Е.Н.

Номинация «Дизайн разработки с применением природных материалов»
2 место – Закутько Олеся, объединение "Муравейник", педагог Гусева Р.А.
2 место – Даниель Богдан, объединение "Волшебные ручки", педагог Гусева Р.А.
2 место – Прохоренко Денис, Пустотин Алексей, Наточина Мария, объединение «Лидер», педагог Завражина Т.А
3 место -  3 группа объединение "Бумагопластика", педагог  Чулкова Е.Г.
Призёры – Савкова Алёна, Талалова Вера, объединение «Лидер», педагог Завражина Т.А
Призёры – Кирносов Степан, Заруднев Антон, объединение «Лидер», педагог Завражина Т.А
Призёры – Заболотний Дмитрий, Шабаев Михаил, объединение «Лидер», педагог Завражина Т.А
Призёры – Черкашина Диана, Ревенко Богдан, объединение «Лидер», педагог Завражина Т.А
Призёры – Демина Елизавета, Танишева Евгения, объединение «Лидер», педагог Завражина Т.А
Призёры – Романова Лариса, Васильчикова Виктория, объединение «Лидер», педагог Завражина Т.А
Призёры – Энгинаева Амина, Пахомов Максим, объединение «Лидер», педагог Завражина Т.А
Призёр -  Породько Кира, объединение "Бумагопластика", педагог  Чулкова Е.Г.
Призёры -  1 группа объединение "Бумагопластика", педагог  Чулкова Е.Г.
Призёры -   обучающиеся объединения "Экология и творчество", педагог  Чулкова Е.Г.
Призёр -   Тверитина Анастасия, объединение "Экология и творчество", педагог  Чулкова Е.Г.
Призёры – обучающиеся  объединения "Муравейник", педагог Гусева Р.А.
Участие – Устинова Елизавета, Армашу Каролина, Савельева Диана, Беспалова Арина, Сафарова Фатима, объединение «Лидер», педагог Завражина Т.А
Участие -  Утина Анастасия, Шаламова Ангелина, объединение "Бумагопластика", педагог  Чулкова Е.Г.

Номинация «Методические разработки»
2 место –  Мишунова Марина Ивановна, педагог дополнительного образования
2 место -  Захарова Наталья Ивановна, педагог-организатор
2 место –  Пыхонина Наталья  Ивановна, педагог дополнительного образования


Достижения обучающихся за 2018-2019 учебный год

Достижения обучающихся за 2017 - 2018 учебный год

Достижения обучающихся за 2016 - 2017 учебный год

Достижения обучающихся за 2014 - 2015 учебный год

Достижения обучающихся за 2013-2014 учебный год

Достижения обучающихся МБОУ ДОД "Дом детского творчества г. Калининска Саратовской области" за 2012-2013 учебный го

 Достижения обучающихся  МБОУ ДОД "Дом детского творчества г. Калининска Саратовской области" за 2011 - 2012 учебный год.

 
Мы в одноклассниках
Поиск
Календарь
«  Июль 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • База знаний uCoz

  • ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ


    ВСЕРОССИЙСКАЯ
     ИНТЕРНЕТ-ПЛОЩАДКА

    Руководствуясь задачей 
    поддержки 
    детей и молодежи в контексте
     создания
     прочной опоры социально-
    экономического
     и отраслевого развития
     Российской
     Федерации, обозначенной 
    Президентом 
    Российской Федерации в
     Послании 
    Федеральному Собранию 
    1 декабря  2016 года, 
     и редакция журнала 
    «Экономическая
     политика России» 
    формируют 
    Всероссийскую интернет-
    площадку 
    для расширения 
    взаимодействия 
    органов исполнительной
     власти субъектов 
    РФ с подрастающим 
    поколением в регионах 
    России 
    «ОРГАНЫ ВЛАСТИ 
    СУБЪЕКТОВ РФ
     – НАВСТРЕЧУ ДЕТЯМ!».





    Copyright MyCorp © 2020
    Конструктор сайтов - uCoz